Contatti

Contatti diretti

Per qualsiasi vostra esigenza potete contattare direttamente il nostro staff via e-mail. Per ogni contatto troverete l’indicazione delle lingue parlate.

Ufficio Tecnico-Commerciale
Angelo Passarotti
Team Tecnico-Commerciale
angelo.passarotti@mollificiovalli.it
Italy United Kingdom France
Luca Anchisi
Team Tecnico-Commerciale
luca.anchisi@mollificiovalli.it
Italy United Kingdom
 
 
Elisa Tacchelli
Team Tecnico-Commerciale
elisa.tacchelli@mollificiovalli.it
Italy United Kingdom France Germany
 
Ufficio Acquisti
Filippo Aghemio
Team Acquisti / Procurement
filippo.aghemio@mollificiovalli.it
Italy United Kingdom
Giovanna Paone
Team Acquisti / Procurement
giovanna.paone@mollificiovalli.it
Italy United Kingdom Spain
 
Ufficio Amministrazione
Laura Moretti
Gestione Amministrativa e Finanziaria
laura.moretti@mollificiovalli.it
Italy United Kingdom France
 
Informazioni

Se desiderate ricevere maggiori informazioni sulla nostra azienda o sulla produzione, potete compilare il form sottostante specificando tutte le informazioni richieste.
Sarà nostra cura rispondere quanto prima al vostro messaggio.

Compilate il form con i vostri dati




Nome:

Cognome:

Azienda:

Indirizzo Email:

Telefono:

Fax:

Indirizzo:

Sigla stato, CAP, Città:

Messaggio:

Autorizzo il trattamento dei miei dati ai sensi del D.Lgs 196 del 30/06/2003

captcha
Digita qui sotto i caratteri visualizzati

Richiesta preventivo

Compila il form sottostante specificando tutte le informazioni richieste. Sarà nostra cura rispondere quanto prima al vostro messaggio.

Compilate il form con i vostri dati




Prodotto scelto: Molle a compressioneMolle a torsioneMolle a trazione

Caratteristiche:

MATERIALE (tipo):

MATERIALE (sezione):

DIAMETRO MOLLA
InternoMedioEsterno
LUNGHEZZA LIBERA

NUMERO SPIRE
UtiliTotali
NOTE (Carichi)

NOTE (Varie)

NOTE (Finitura)


MOLATA sino

CERTIFICATO MAT. sino

CERTIFICATO DIM. sino

QUANTITATIVO


ALLEGA FILE





Nome:

Cognome:

Azienda:

Indirizzo Email:

Telefono:

Fax:

Indirizzo:

Sigla stato, CAP, Città:

Messaggio:

Autorizzo il trattamento dei miei dati ai sensi del D.Lgs 196 del 30/06/2003

captcha
Digita qui sotto i caratteri visualizzati