Contacts

Contacts directs

Pour toutes exigences Vous pouvez contacter directement notre staff via e-mail. Pour chaque contact vous trouverez l’indication des langues parlées.

Bureau technique/commerciale
Angelo Passarotti
Équipe technique/commerciale
angelo.passarotti@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom France
Luca Anchisi
Équipe technique/commerciale
luca.anchisi@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom
 
 
Elisa Tacchelli
Équipe technique/commerciale
elisa.tacchelli@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom France Germany
Bruno Sambiasi
Équipe technique/commerciale
bruno.sambiasi@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom Spain
 
Service Achats
Filippo Aghemio
Achats / Approvisionnement équipe
filippo.aghemio@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom
Giovanna Paone
Achats / Approvisionnement équipe
giovanna.paone@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom Spain
 
Bureau administratif
Laura Moretti
Responsable administratif
laura.moretti@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom France
 
Contrôle de la Qualité
Davide Negro
Responsable du contrôle de la qualité
davide.negro@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom
 
qualité, environnement, santé, sécurité
Valentino Caramelli
Responsable qualité, environnement, santé et sécurité
valentino.caramelli@mollificiovalli.it

Italy United Kingdom France Spain
 
Demande d'informations

Afin de recevoir plus d’informations sur notre compagnie ou nos produits, vous pouvez compléter le forme. Nous vous répondrons aussitôt que possible.

Remplissez le formulaire avec vos données

Prènom:

Nom:

Société:

Adresse Email:

Téléphone:

Fax:

Adresse:

Ville, Code Postal:

Message:



Pour prise vision et acceptation de l'Informations d'ordre privé D.Lgs 196 del 30/06/2003


captcha
Tapez les caractères que vous voyez ci-dessous

Demander une évaluation

Remplis le form ci-dessous en donnant toutes les informations demandées.  Nous vous répondrons aussitôt que possible.

Compilate il form con i vostri dati

Produit Choisi: Ressorts a CompressionRessorts a TorsionRessorts a Traction

CARATÉRISTIQUES:

MATERIEL (type)

MATERIEL (section)

DIAMETRE RESSORT
InterneMoyenExterne
LONGUEUR LIBRE

NOMBRE DE SPIRES
UtilesTotales
NOTES (Chargements)

NOTES (Diverses)

NOTES (Diverses)


MEULÉEouino

CERTIFICAT MAT. ouino

CERTIFICAT DIM. ouino

QUANTITATIF


JOINS FILE





Prénom:

Nom:

Société:

Adresse Email:

Téléphone:

Fax:

Adresse:

Code Postal, Ville:

Message:



Pour prise vision et acceptation de l'Informations d'ordre privé D.Lgs 196 del 30/06/2003


captcha
Tapez les caractères que vous voyez ci-dessous